FISHKINET
Сообщество Юмор 20827 постов • 3821 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией

Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией

10256
1
1

Он оставил свой телефон на видном месте в оживленном районе, превратив городскую площадь в своеобразную сцену социального эксперимента, наблюдая, сколько времени пройдёт до неизбежной пропажи.

Источник:

Метки: Бразилия   Китай   Телефон   Юмор   забавно   украли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
184
Илья Aleks 17 часов назад
Тоже было. на все выходные забыл машину закрыть. Когда утром в понедельник пришел и давай открывать и увидел что открыта, ахренел просто. И да, все на месте было ))))
165
Gummy Bear День назад
У нас сразу дело возбуждают по статье "Кража", если нашёл где то и прикарманил.
Как то девочки нашли телефон в кинотеатре и решили оставить себе. Итог: каждая получила по [мат] штрафу, точнее родители получили...
165
Gummy Bear Dabus День назад
Страны Балтии
Показать ещё 5 ответов (из 16)
22
Pavel 2 дня назад
там где нету негров - лучше живут , факт доказан временем.
Показать ещё

На что жалуетесь?