FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов Девушка стала мамой в 14 лет Девушка стала мамой в 14 лет Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Это был дрифт? Это был дрифт? В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Хороший охотник Хороший охотник Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч...
«Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю»

«Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю»

5087
1
1

Ничего необычного, просто парень звонит своей бывшей, которая кинула его в чс, рыдает взахлёб и просит разблокировать его.

Источник:

Метки: Видео   Любовь   ЧС   бывшая   мужчина   отношения   подростки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
448
Андрей 6 месяцев назад
По нему, вот так же, военкомат плачет
302
AID 6 месяцев назад
Я всегда и всем парням говорю: забудьте слово "извини, прости - это удел слабых" - если виноват, то просто признай это и в след раз не косячь, к чему эти унижения?
157
Igor 6 месяцев назад
Да и нах такой нужен?
495
Николай Максимов 6 месяцев назад
Да ладно мужчины) каждый из нас страдал в молодости от такой любви.
495
Николай Максимов Антон 6 месяцев назад
Значит повезло дружище тебе. Либо еще все впереди)))
84
Алексей Пухарев 6 месяцев назад
Никогда не бегай за бабами и автобусами. Во-первых, все равно не догонишь. Во-вторых, другой подъедет :)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?