FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2113 постов • 81 подписчик подписаться
В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками

В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками

10881
1
1

В одном из цветочных магазинов у ЦГБ двое мужчин попытались похитить авторский букет и всю выручку из кассы, но были пойманы с поличным и наказаны на месте. Всю историю зафиксировала камера видеонаблюдения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
279
Shyrich Чубака 11 месяцев назад
После того как один из двух скотов целенаправленно взял бабки, обоим надо руки отрубить. А ты, гнида, его оправдываешь. Походу ты сам такое же чмо, которое заслуженно получив в рыло, бежит к адвокату.... Слизень в общем.
279
Shyrich Чубака 11 месяцев назад
Это он сейчас не сопротивляется, а в другой ситуации тебе, болезному, башку в подворотне проломит за низачто. Юрист недоделанный.
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?