FISHKINET
Сообщество Криминал 2957 постов • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Профессиональная воровка ловко вытащила у екатеринбурженки телефон

Профессиональная воровка ловко вытащила у екатеринбурженки телефон

5751
1
1


На всю операцию у нее ушло всего несколько секунд.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−40
Pasha Panfilov 4 месяца назад
У меня в метро один раз был случай с карманником. Вообще что-то мне нужное я обычно убираю хрен достанешь, ну а в карманы сую всякую хрень. Веревки от сена (огрызки), нитки от мешков с зерном (при расшивке), какие-то гнутые гвозди, которые выдрал, выбросить некуда и забыл и прочее такое. Какие-то обрезки кабеля, фантики от конфет...
Ну помню был сильно простужен, прям донельзя, и кашлял соплями, и постоянно сморкался. Был у меня грошовый, купленный где-то в электричке платок, который я ну весь, просто весь донельзя изсморкал, а под конец даже плюнул в него, потому что сопли были с кашлем, а плевать в общественном транспорте я не буду. Ну чего, скомкал я этот платок и сунул в боковой карман куртки, не решив, то ли пытаться стирать его, то ли вообще выбросить.

Карманник. Видит - топорщится у меня карман. Вероятно, обрадовался, наверное решил что у меня там кошелек лежит набитый деньгами или еще что (признаться, вот деньги, кстати, это вообще не про меня, нашел к кому лезть, конечно). Но лезет. Я чувствую лезет, но думаю лезь, чо. И тут у него аж рука дернулась. Он в этот платок в изсморканный аккурат в соплю неожиданно вляпался. Он руку выдернул, глаза вытаращил, ну а я чо, мне пофиг, я не стал к нему прикапываться. Он постоял, посмотрел на меня испуганно и изумленно, и удрал как только на станцию приехали.

Слазил чувак в карманчик за кошельком. Лол.
−40
Pasha Panfilov surgy 4 месяца назад
Я вас если честно не помню, но я никогда не оскорбляюсь и не обижаюсь, тем более в интернете. Если я где-нить чо-нить кого-нить троллил - уж извиняйте, фигли тут еще делать, чем развлекаться.
Особенно в свете того что мне обычно делать нехрен и я сюда языком чесать захожу и поржать, а не чет там кому-то где-то на очень серьёзных щщах доказывать.

А карманники да - в Москве часто пасутся. Или вьетнамцы, или русские, было дело. Почему-то очень любят станции метро Савеловская и Менделеевская, там видимо толкучка и они часто шнырят там по вагонам, сумки режут, по карманам промышляют и проч. Я туда на Савеловский рынок ездил компьютерный, тонер для лазерных принтеров килограммовыми банками покупать. Пожалуй это то немногое, что там вообще стоило бы покупать. Но это очень давно было, сейчас я уж, бог миловал, давно не сисадминю. А раньше было дело, картриджи попутно заправлял, и много.
137
Liberman Александр 4 месяца назад
ну, я так скажу тебе, секреты приоткрою. андройд - шьется легко и все норм. с эпплом посложнее, но как минимум дисплей ориг стоит 15-шку( в среднем). эппл сейчас можно отвязать от аккаунта за 8 тысяч( лично я могу, затраты чисто на доставку). ждать правда 6-9 дней...
99
Иван Помидоров Александр 4 месяца назад
Для того чтобы сделать хард ресет, коды не нужны. Элементарно. И ты получаешь телефон как из магазина. Даже привязка к Гугл аккаунту снимается без проблем...
137
Liberman Albert GER 4 месяца назад
вот тут ты прав. я работал "барыгой" в скупках, на рынках электроники - "несуны" - мы их так называли. на вид "божьи одуванчики" - работают минимум вдвоем. осторожные что пипец. прям всего боятся.
единственное что могу сказать - времена скорее всего поменялись. больше камер, больше доверчивых людей и т.д. - я сейчас не боюсь дубленку "тоскану " итальянскую кинуть где нить в кабаке.
а раньше - воровали одежду. раньше повесишь - глаз да глаз, или отдаешь портье - в хач-клубе - сомнения в голове.
почему такие заведения? - да потому что девки не имея денег ходят туда)
Показать ещё

На что жалуетесь?