FISHKINET
Сообщество Криминал 4145 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Короткий разговор французских силовиков с мародерами

Короткий разговор французских силовиков с мародерами

13169
1
1

Камеры наблюдения, установленные в торговом помещении во Франции, запечатлели задержание мародеров силовиками.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
471
Краснодар 2 года назад
Я так понимаю, что сотрудники магазина, который полицейские не дали разграбить, слили видео, на котором можно найти признаки превышения этими полицейскими своих полномочий. Благодарность по европейски.
222
американские копы, просматривая это видео " а что, так можно было?"
125
Dennis Silver 2 года назад
Их это не учит. Получать мзды от кого-то для них привычное дело. Если после этого отпустили - вообще лафа. А ломать ему ничего не станут- засудят. Так что пойдет в другое место если не сразу, то завтра.
97
Антон OporosSkota 2 года назад
С начало лезут в чужие страны высасывая ресурсы и разоряя их, а потом получают ответку в виде мигрантов которые ничего не умеют, как говориться поделом!
469
Серж Прага 2 года назад
А так можно?
Показать ещё

На что жалуетесь?