14221
1
1
В испанском городе Пальма-де-Майорка очевидец запечатлел британских туристов, оставляющих свои вещи и полотенца на шезлонгах возле бассейна отеля. После этого они отправляются на завтрак и возвращаются к шезлонгам лишь через несколько часов.
Отдыхающие занимают шезлонги возле бассейна и уходят по своим делам. А вы встречались с подобными причудами туристов во время отдыха?
Источник:
Ссылки по теме:
- В хозяйстве пригодится: мужчина прокатился с гигантской пальмой по городу
- Женщина побрила ноги в питьевом фонтанчике
- Слон чуть не утопил путешествующих на плоту по реке туристов
- Французские туристы вышли из автомобиля прямо перед стаей гепардов
- В Албании агрессивный ресторатор напал на автомобиль туристов, недовольных его едой
Новости партнёров
реклама
Эта "традиция" старше автора поста.
А потом вышел из моря качок и начистил тебе епало, Ремба ты мамкин.
Не обижайся, дорогая, беги к обожаемым тобой качкам. Хрюкни что - нибудь на прощание)
В Анапе такого беспридела нет !!!
имеющих те же права - нормально?
Оправдать и тех хохлов, кто по 7 матрасов затарит?
И в жопу их целовать? Немцев, судя по комментарию, они криком смогли прогнуть. Вас, как вижу, тоже?..
да такой лежак мало кто займёт :-))
Лабаз твой скоро закроется, возьми еще поллитра
А ты вот так ляжешь, позагораешь. ПОтом купаться пойдёшь или в бар. Вернёшься, а кто-то увидев твой "пустой" лежак перекинул твои шмотки через забор и занял твоё место. Т.е. поступил точно как ты. Так и будете весь отпуск вещи друг друга перекидывать?