FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Работники магазина быстро успокоили агрессивную покупательницу

Работники магазина быстро успокоили агрессивную покупательницу

21015
1
1
Темнокожая женщина спровоцировала конфликт в магазине и вскоре пожалела об этом. Работающие на территории торговой точки азиаты не стали долго церемониться со скандалисткой и намяли ей бока.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
194
Brontozavr1 4 года назад
Это лютый пизНец . Вдвоём не справились с бабой, третий подключился. Это не мужики. И те кто здесь оргазмирует на это, тоже не мужчины, а говно позорное.
−183
vova old 4 года назад
мне больше понравился голос комментирующЕГО. мол нахрен за своих вступаться)))
Комментарий удален
−25
−219
Dmitry Dmitry 4 года назад
Их обьявили рассистами СМИ для хайпа, и чёрная прокурорша города хотела подать на них в суд, но прокурор штата сказал что это тогда будет последнее её дело. Плюс кто то выше ещё вмешался. В Америке многоуровневые власти и если кто то решил поумничать, его быстро опустятся на место.

Как всегда нарисовались диванные эксперты знающие жизнь в США из собственных влажных мечт и даже не читающие новостей. Что касается пары из США защищавшей свой дом то они получили штраф и обязаны сдать оружие властям - читай бан лет на десять на владение оружием им обеспечено. They will pay the maximum fines of $2,000 and $750, and they won’t serve any jail time. The two will be forced to forfeit the weapons they were holding when they confronted BLM protesters who were marching near their home last summer.
194
Brontozavr1 Злобный 4 года назад
Китайцы это чума будущего. Негры далеко. А китайцы уже сотнями тысяч в нашей стране.
Комментарий удален
143
Показать ещё 22 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?