FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Работники магазина быстро успокоили агрессивную покупательницу

Работники магазина быстро успокоили агрессивную покупательницу

20844
1
1
Темнокожая женщина спровоцировала конфликт в магазине и вскоре пожалела об этом. Работающие на территории торговой точки азиаты не стали долго церемониться со скандалисткой и намяли ей бока.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
186
Brontozavr1 3 года назад
Это лютый пизНец . Вдвоём не справились с бабой, третий подключился. Это не мужики. И те кто здесь оргазмирует на это, тоже не мужчины, а говно позорное.
−204
vova old 3 года назад
мне больше понравился голос комментирующЕГО. мол нахрен за своих вступаться)))
Комментарий удален
−25
−220
Dmitry Dmitry 3 года назад
Их обьявили рассистами СМИ для хайпа, и чёрная прокурорша города хотела подать на них в суд, но прокурор штата сказал что это тогда будет последнее её дело. Плюс кто то выше ещё вмешался. В Америке многоуровневые власти и если кто то решил поумничать, его быстро опустятся на место.

Как всегда нарисовались диванные эксперты знающие жизнь в США из собственных влажных мечт и даже не читающие новостей. Что касается пары из США защищавшей свой дом то они получили штраф и обязаны сдать оружие властям - читай бан лет на десять на владение оружием им обеспечено. They will pay the maximum fines of $2,000 and $750, and they won’t serve any jail time. The two will be forced to forfeit the weapons they were holding when they confronted BLM protesters who were marching near their home last summer.
186
Brontozavr1 Злобный 3 года назад
Китайцы это чума будущего. Негры далеко. А китайцы уже сотнями тысяч в нашей стране.
Комментарий удален
123
Показать ещё 22 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?