FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за допущенной грубой ошибки Судью видеоповторов пожизненно отстранили от работы в КХЛ из-за... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе"
Владелец аттракциона понял, что может потерять деньги и начал мешать парню

Владелец аттракциона понял, что может потерять деньги и начал мешать парню

33363
1
1
Парень решил испытать свою выносливость и удачу и поучаствовал в необычном аттракционе. Участнику необходимо было заплатить 10 фунтов и провисеть на прокручивающейся перекладине 100 секунд. Герой ролика выполнил условие и должен был заработать 100 фунтов, однако владелец аттракциона не захотел расставаться со своими деньгами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−30
−45
Sergius SPb Пушкин 4 года назад
Похоже на правду.
−335
Bhaal 4 года назад
И там чурки. Белые то хоть остались?
360
Vital Idol 4 года назад
майка Париж не заплатила входную 10-ку...отсюда и кипишь...
−45
Sergius SPb ДоХтУрСтоун 4 года назад
Кстати,вполне возможно.Тут уже заметили что таймер остановлен.
Какой смысл владельцу аттракциона стаскивать игрока при остановленном таймере?
Тут игрок или и не начинал играть (не оплатил и повис) отсюда и таймер не запущен или уже выиграл (таймер остановлен.Тогда почему обнулен?).
Так видится.
21
slesarnick_alt g789 4 года назад
Вся прибыль игровой индустрии на счастливчиках держится. Кроме гослото. Там армяне у армян...
360
Vital Idol Aleks 4 года назад
в майке с надписью Париж)))
360
Vital Idol Опаньки 4 года назад
это наши дети знают, тут другие дети, у них другие мультики были...
Ссылка www.youtube.com
ı
242
add1das 4 года назад
А че таймер то стоит, может есть предыстория и хозяин не просто так стаскивает мужика? Мало вводных данных
138
Fedor 4 года назад
в топку владельца
−45
Sergius SPb 4 года назад
1. А что, перед подобными аттракционами не оговариваются условия? Правила?
2. Лохотрон конечно. У хозяина лохотрона полная уверенность, что ни кто не выиграет,
а посему какие к черту 100 фунтов? Нет их в природе.
Так же, хозяин лохотрона полагает, что выигратьу жулика может только жулик, а посему для него выигрывающий игрок по умолчанию тоже жулик.
3. Благославенная Британия(?) все типа по закону,правилам, бобби не подкупные...
А тут явные "наперстки" посреди улицы. Так что, опланечо полисменам и коррупция?
Фигня вышла.
−45
Sergius SPb Непокобелимый 4 года назад
Тогда Сомали оплот законности.
Или Бразилия с Мексикой.
−45
Sergius SPb Непокобелимый 4 года назад
Немного заострил.)
−78
Ви 4 года назад
наш бы соотечественник втащил и забрал бы сверху ещё 100
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?