FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10754 поста • 1132 подписчика подписаться
А всего 11 лет прошло

А всего 11 лет прошло

Как за одиннадцать лет изменилось отношение.

Источник:

Метки: 9 мая   Англия   Польша - Украина   США   парад   союзники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
464
Алексей 4 года назад
опять для хомяков картинка, приглашают иностранных лидеров только в юбилейные даты, 2020 год брать не корректно везде ковид, таким же макаром можно сказать вот посмотрите на олимпиаду в Японии в 2020 году, что Япония в изоляции ? для сравнения смотрите 2015 год не приехали только США и их холопы, что не удивительно.
−312
Bhaal 4 года назад
Зато чурки в неограниченном количестве в Россию едут.
46
Маским 4 года назад
Россия - страна с непредсказуемым прошлым
86
юрий Олег 4 года назад
Хорошо, что на тебя эти "враги" не как не повлияли.
Показать ещё

На что жалуетесь?