FISHKINET
Прыжок, который бодрит покруче, чем кофе

Прыжок, который бодрит покруче, чем кофе

13680
1
1
Закаленная девушка решила совместить приятное с полезным и нырнула с высоты второго этажа в свежевыпавший снег. Рискнули бы повторить?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
12
Vasia Pupkin 5 лет назад
Радует, что мамзель. Был бы мужик, то чижика в трусах неделю бы искал.
444
Alexa Bier 5 лет назад
симпатишная
378
Шел мимо 5 лет назад
в снег нырять это жестче чем в прорубь - пробовал. В прорубь нырнешь, вынырнешь, и вроде все... а в снег нырнешь, вынырнешь, он к телу прилипает и еще минуту тает, да и температура у него ниже.
378
Шел мимо Атомный Крот 5 лет назад
я из бани и ныряю.... раз в год, чтобы понять что это жесть
Показать ещё 27 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?