FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Грузчик решил испытать себя

Грузчик решил испытать себя

16183
1
1
Если представить игру, в которой против главного героя выступает банда грузчиков, то этот парень мог бы стать одним из труднопроходимых боссов. Он принимал с конвеерной ленты 50-килограммовые мешки с комбикормом и раскладывал их.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Иван 4 года назад
Это кажется чем то необычным для тех кто не ездил грузить сахар, крупы и т.п. Там такие же 80-го уровня грузчики грузят вагоны 60т за 1 час и менее, ни одного лишнего движения и мешки на крупах по 70 кг.
301
bylbatarasich 4 года назад
Я могу вот так, вау
Вот так, вау
Вот так могу
28
Aleksander Russkiy 4 года назад
Та ниче там не страдает, 50кг это не вес для нормального мужика.. Я в море на морозильном траулере работаю. Есть такая должность - трюмный. Так вот я на перегрузе по 5 20кг коробов с мороженой рыбой за раз с штабилей до ленты уношу.. Но это разовые акции, так сея проверить. А про 3 за раз - это на постой.. Быстрее строп нагрузили - быстрее греться пошли. Ах да, совсем забыл - трюм это гигантский холодильник, размером со школьный спортзал. Там темпер -35С. Видео моей работы, кст, есть.. Так что этот мальчик-с-пальчик не такой уж и герой страдалец. Просто обычный парень..
28
Aleksander Russkiy Lev Asriev 4 года назад
32, но на других пароходах я встречал людей которые ещë по крепче работают в возрасте давно за 45.
Показать все 7 ответов
28
Aleksander Russkiy Al gor 4 года назад
Можешь не беспокоиться - там ничего особенного.. Тут раздувают сенсацию из пустяка.. Я вообще удивляюсь, как к этому посту неприплели короновирус и Навального..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?