FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Власть Манипуляции 170 постов • 30 подписчиков подписаться
Нестареющая классика спаивания

Нестареющая классика спаивания

316
1
1
Традицию употреблять на Новый год шампанское удалось массово внедрить всего лишь после одного очень успешного фильма, который называется «Карнавальная ночь». Именно в нём впервые шампанское получило такую мощную рекламу, что с 1956 года вдруг понадобилось всем и сразу, до этого, собственно, про него мало кто знал. Из 74 минут эфирного времени оно там фигурирует в кадре более 15 минут. И в фильме нет ни одного непьющего героя.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−33
MaxVargar 3 года назад
Замахали вы. Что трезвенники что веганы со своей верой в свой образ жизни в жопу без мыла залезут. Ну не пьете вы ну и х на вас. Делайте это молча
108
Чепай 3 года назад
Автору поста бы обвинить ту саму человекоподобную обезьяну, что начала жрать забродившие фрукты! А то как-то слишком близко взял, нард пил ведь и до этого замечательного фильма.
В РИ любили шампанское, а гусары будучи в Париже так и вовсе выпивали запасы, радуя торговцев этого газированного напитка.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
276
Константин Антон 3 года назад
У нас по-другому, лет 10 как замечать стал - даже просто пьяных редко увидишь, за исключением компании, о которой писал выше.
и в родной город приезжал, где в свое время хорошо гуляли - и там такая же ситуация. Есть, конечно некоторые районы, где алкоголь, наркота - но это маленькая часть города. По сравнению с тем, что было раньше - небо и земля.
Показать ещё

На что жалуетесь?