FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры
Пьяный рыбак из Новороссийска стал звездой интернета

Пьяный рыбак из Новороссийска стал звездой интернета

Пьяного рыбака сняли на видео отдыхающие на Западном моле в Новороссийске. На кадрах запечатлен мужчина в одних трусах, с удочкой в руках. Он шатается и почти спит, пытается рыбачить.

В комментариях пользователи написали, что это «настоящий рыбак», «опыт не пропьешь» и у человека «включился автопилот, вернее — авторыбак»

Источник:

Метки: Видео   море   отдых   пьяный рыбак   рыбалка   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Серж 6 лет назад
заблокировали. но можно найти в поиске. А чё, как по мне, нормально. Никого не трогает. На ногах стоит, просто такой синий стиль.
58
Серж 6 лет назад

358
Отсоси у дяди Васи Albert GER 6 лет назад
повезло что в лодке проснулись, могли бы к русалкам в гости заглянуть, они б не отпустили
−45
Andrey Albert GER 6 лет назад
Школьники? Пивом упиться...пфф...
−45
Andrey Albert GER 6 лет назад
Сам студентом в 90е дешевым на розлив увлекался, там больше шампуня было, 3х литрлаая банка и ты никакашка...но дешево, такая смесь была гремучая...а сейчас вроде норм пиво есть, как им ужраться можно...
−45
Andrey Albert GER 6 лет назад
У месье есть вкус
Показать ещё

На что жалуетесь?