FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как мы кастомный компьютер делали

Как мы кастомный компьютер делали

Вот такое можно сотворить при желании сделать что-то интересное и красивое.

Все просто - клиент заказал компьютер, но времени было много, как и желания сделать что-то интересное, как итог получилось это. Плохо что не хватило времени на съемки самого процесса изготовления кожухов для корпуса, самодельного гибочного станка из 0.8 нихрома и блока питания от компьютера и на весь процесс покраски. Но возможно как нибудь и такое реализуем.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Olga N 8 лет назад
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Не когда не понимал таких дятлов, купить красивый системник и дрочить на него?
Где двухпроцессорная мать? Где раид 0 из SSD дисков? Где Quad Sli? Еще бы гудок прикрутили, чтобы он попердывал при включении.
−279
Доктор Кто Георгий 8 лет назад
Плохо, плохо, Уважаемы, я так понимаю специализация приделывать пердящие блоки к системнику, чтобы у селюка вау эффект был? Чтобы было быстрее, игровой комп это не 100% одни игры. Тупой вопрос, поставьте винду на раид 0 ссд и посмотрите как она грузиться начнет. Ну это ладно я погорячился, просто еще жива в памяти GTX 680
−279
Доктор Кто Георгий 8 лет назад
А можно было сделать raid из таких дисков, пропускная способность интерфейса позволяет. Я только хз пишут общую пропускную способность для всех интерфейсов или на каждый слот, но даже если на каждый слот, то как раз 2 таких диска будут использовать шину на 100%
−279
Доктор Кто Георгий 8 лет назад
А запуск приложений? Приложения не могут не запускаться быстрее, если только нету где то узкого места
−279
Доктор Кто Георгий 8 лет назад
Ну вот вы и собрали комп для тупого быдла, по аналогии с малиновыми пиджаками из 90х. Для чего такой комп ходить и дрчть на корпус или одноклассниц приглашать, чтобы они на него шликали? Возвращаясь к видеокартам почему 1, а не 2 или вы тоже скажите что заметного прироста для глаз не будет? Ну конечно пердящий гудок куда важнее чем действительно топовая начинка. Собственно как в анекдоте, одним шашечки, другим ехать... А на Intel Core i7-6950X деньжат не хватило? Бюджеты ушли на обмывание того что факта, что лоха на бабки развели?
45
Жека corell 8 лет назад
И сколько стоит сие чудо?
Показать ещё

На что жалуетесь?