FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов
20 пассажиров рейса «Москва-Бангкок» пострадали из-за попадания самолета в «воздушную яму»

20 пассажиров рейса «Москва-Бангкок» пострадали из-за попадания самолета в «воздушную яму»

3280
1
2
Не менее 20 человек пострадали из-за попадания в «воздушную яму» самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Бангкок, сообщает ТАСС. Инцидент произошел во время снижения авиалайнера на подлете к городу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
108
Ankh Маргарита Беляева 8 лет назад
Да) в поездах вообще) как набьются за час до станции в тамбуре)) и думают что так быстрее будет)) надо британским ученым заняться этой проблемой, они любят всякую херню изучать)
−198
Кукулькан Tatyana 8 лет назад
Я как то летел в Таджикистан,в командировку. Так там "господа" встали в проходе сразу после взлета и не садились до самой посадки))))
−103
Namik INKHEART 8 лет назад
Тебя самого гнать надо с этой планеты.Ты тут нежеланный пассажир.... нацист Чертов..ненавижу таких как ты,которые в любой
пост пытаются желчь свою пустить! Урод
160
Buzz Ксей 8 лет назад
"Великие знатоки авиации на фишках" вместо ответа тебя заминусили
. Куда простому крестьянину податься, если пассажиры через центр грозы летают и лучше пилотов во всем разбираются
160
Buzz Ксей 8 лет назад
Причем тут Паттайя, если ВС тряхнуло над Моутамой, а снижаться оно начинает над Кхвэяй?
160
Buzz Alex Ivanov 8 лет назад
Я всё достаточно ясно написал.
112
nel13920 8 лет назад
Жаль, конечно. Может, это будет другим наукой. В самолёте всегда летаем пристегнутыми, за исключением походов в туалет. Даже спим с ремнями. Как жизнь показывала, не зря
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?