FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг
Военнослужащий показал, как вырубить противника одним ударом

Военнослужащий показал, как вырубить противника одним ударом

Военнослужащий продемонстрировал удар в шею, с помощью которого можно вырубить своего оппонента.

Источник:

Метки: Видео   армии   удары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
489
LeonidKotv 9 лет назад
Под такими постами забавнее всего комментарии в стиле: "Да я бы ещё лучше бы смог (если бы умел)".
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
это ж секретная тактика анлийских спецвойск.
Вот Остин Пауэрс применяет её, с некоторой свойственной ему смекалкой!

−109
3ByKu_HaYkU Пихайло 9 лет назад
может диванный спарринг проведем?!
−223
Kosta Smirnov 9 лет назад
Тупые пидааарасики
414
Optimist 9 лет назад
Тут все комментаторы большие спецы!
Видео же - прикол. Чувак долбанул своего кореша и сам чуть не упал от удивления... Никто тут виртуозность и не демонстрировал!..
Хотя вообщем тупые шутки.
298
Ignaty Trufakin silych 9 лет назад
ну так вы небось пальцами хлопаете то, да еще и при свидетелях небось!
вот и самочувствие плохое на утро!
34
Меня сестрёнка студентка-медик вырубила большим пальцем ткнув в шею (хотела показать куда нельзя бить)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?