FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для...
Боец зверски прыгнул на голову своего противника, и сразу пожалел об этом

Боец зверски прыгнул на голову своего противника, и сразу пожалел об этом

Боец Вон Джи Ким одержал победу в бою благодаря дисквалификации Ду Джэ Юнга, который нарушил правила и прыгнул на голову своего противника. Кажется, боец слишком увлекся техникой уличных боев.

Источник:

Метки: Видео   бою   удары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
378
Hammger 9 лет назад
Он забыл что это спорт. Словно кровь учуял и озверел.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
2
Артур Корнелий 9 лет назад
Что за музон?

Тайсон прям не чел, а гора
72
kroml Корнелий 9 лет назад
Он не просто падал, он наносил удар ногой в момент падения, так что там побольше 300 кг.
133
Yury Velichavy Павел 9 лет назад
Если не на тебе прыгают
62
Zorg 9 лет назад
Так этож вроде бои БЕЗ ПРАВИЛ - здесь как бы правил НЕ должно быть. За что дисквалификация?
−9
Anw Ra Zorg 9 лет назад
даже тут правила есть,чтобы инвалидами или насмерть человека не сделать,но по поваду инвалида,не все вастанавливаются, правила есть!
133
Yury Velichavy Zorg 9 лет назад
Бои без правил запретили ещё в 90-х. Тогда можно было и по яйцам бить.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
378
Hammger Василий Гайкин 9 лет назад
Красавчик ) Хорошо разъяснил )
108
mongol 9 лет назад
...ярость прошла, обиды забыты - семь в реанимации, пятеро убиты...
21
удар подошвой был?
21
Андрей Пак Vlad 9 лет назад
где Корея? Китай это
271
Все верно. Корея, говорят по корейски и сами прически - лица корейские. Вернулся из Сеула где жил пару недель, недавно, научился отличать их от японцев и китайцев. )
−77
Delta Delta Skywalker 9 лет назад
В брейке.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?