FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Самая быстрая девочка из Казахстана крошит березу

Самая быстрая девочка из Казахстана крошит березу

Видеоролик, где пятилетняя павлодарская малышка Эвника Садвакасова показывала свои боксерские навыки, набрал почти 3 млн просмотров. Спустя три года звезда Интернета записала очередной ролик.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Игогь Игорь 7 лет назад
быдлотень какая то
443
PFN 9 лет назад
и нахрена это девочке?
12
Mrs. Zimmerman 9 лет назад
Снарядов не хватает что ли в зале? Нахера дерево уродовать?
312
Денис 9 лет назад
У казахов леса и так кот наплакал,а тут ещё и эта завернутая берёзы крошит...
−1
EvilCorporacy 9 лет назад
Мухаммед Али позавидовал бы, негры и так сами по себе быстрые, ну, еще бы они не были быстрыми, в тюрьме бы все сидели, а тут еще посоревноваться надо.
−1
EvilCorporacy 9 лет назад
Повар-расист одобряет
−13
Михель Мельник 9 лет назад
В березы ума больше хоть оно и растение., чем в этой дуры.
153
игорь 9 лет назад
А что потом? Ребенка ждут ооооогромные разочарования. Одержимость всегда имеет печальные последствия.
108
Вольдемар 9 лет назад
Приходишь домой после вечеринки с друзьями, глаз хмельной, на рубашке помада. А в коридоре встречает любимая! Ха, ху, мухутупухуму!
89
vova 9 лет назад
КРАСАВА
125
Olga 9 лет назад
Ужас какой !!! И ЭТО девочка?!?!? Ребенок? Будущая девушка, женщина....? Это НЕ НОРМАЛЬНО! И березу жалко.... Что-то никакого восторга. ... совсем наоборот!
−1
EvilCorporacy Olga 9 лет назад
Завистью пахнет
214
Павел Пузин Дядя Лёха 9 лет назад
Эта девочка в 40 будет страдать артритами и артрозами и другими осложнениями суставов,мышц и костей. Молодец конечно. Эффектно,но......берёзка то тут при чем?))))) Да и рановато такими вещами заниматься,не оформились окончательно еще кости и хрящи.
Показать ещё 39 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?