FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
У парапланериста что-то пошло не так

У парапланериста что-то пошло не так

Инцидент, запечатленный камерой, установленной на шлеме спортсмена, произошел над Охридским озером, на границе Македонии и Албании. Парапланерист парил над озером, но внезапно резкий порыв ветра почти складывает купол, а затем запутываются стропы. К счастью экстремал сумел преодолеть все трудности и успешно приземлился.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
165
Жека 9 лет назад
Повезло, что вода...
59
РомаХамматов 9 лет назад
Не правильный парапланерист, не нужно было шлем на ногу одевать, было бы все нормально)))
265
Mishka Lebezev 9 лет назад
запаску надо в бок кидать, а не под себя, чють конфетку не сделал
Показать ещё 5 ответов (из 6)
343
zomba 9 лет назад
протекшн и секьюрити ... ага ... самое главное кирпичами людей внизу не завалить ))
72
Itea Semja 9 лет назад
молодец мужик, не пискнул даже!
488
Кот Itea Semja 9 лет назад
я думаю на все его звуки эту дибильную музыку наложили, поэтому и не услышали ни слова
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?