FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом
Женщина-депутат провалилась под землю во время раговора c избирателями

Женщина-депутат провалилась под землю во время раговора c избирателями

Курьезный случай произошел в индийском городе Джамнагар во время встречи одного из депутатов с жителями. Депутат Пунамбен Маадам приехала в неблагополучный район, чтобы оценить ситуацию и поговорить с жителями, аварийные дома которых подлежали сносу. Неожиданно под ногами у народной избранницы обрушились бетонные плиты и она упала в канализационную яму с высоты около трёх метров. Женщина получила травму ноги и головы, но её жизни ничего не угрожает.

Источник:

Метки: Видео   Индия   депутаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
148
да провалиться мне на этом месте если не выполню наказ электората
227
Konstantin Pisklov 9 лет назад
481
Very_Well ) 9 лет назад
Мгновенная карма за невыполненные обещания !
91
Олег Андреев (Leviofan4ik) Very_Well ) 9 лет назад
почему на наших депутатов не распространяется
30
Александр 9 лет назад
совпадение? не думаю
350
Murzias 9 лет назад
Вот когда понимаешь, что политика большая выгребная яма))))))))))
91
а известный английский писатель, написал роман на основе этого кино
Показать ещё

На что жалуетесь?