FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Как ползают змеи между стенками, расположенными на разном расстоянии

Как ползают змеи между стенками, расположенными на разном расстоянии

В рамках исследования преодоления змеями препятствий, зоологи Си Чен и Цзюньфэн Сяо проделали довольно любопытный эксперимент. Несколько змей поместили в ящик, заранее разделенный планками, расположенными на разном расстоянии: 2, 3, 4, 5 и 6 см и решили посмотреть как поведут себя пресмыкающиеся. Длина тел змей - около 61 см, радиус - 1 см

Источник:

Метки: Видео   змеи   эксперименты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Вывод: встретил змею,сделай ей проход 3 см, тогда она поползёт медленнее.
46
Не понял. Что такое радиус змеи 1 см???
57
Юрий СтаниславШишацкий 10 лет назад
20(мм) в диаметре. Дно ты ыбаное!
314
Филипп 10 лет назад
Занятно
28
Гатос 10 лет назад
Змея одна.
195
Бес Протокола Гатос 10 лет назад
таки да!
442
upidupola 10 лет назад
Молча
251
Андрей 10 лет назад
и что? выводы то какие?
логично, что если расстояние между стенками меньше, то змея будет извиваться больше...
−76
Garry Андрей 10 лет назад
Быстрее всех ползла четвертая сверху змея. Вывод: если хотите, что бы змеи ползали быстрее, помещайте их в лоток шириной 5 см. Как то так ;)
195
Бес Протокола Hugo_RnD 10 лет назад
Змеи по жизни не слышат.
Показать ещё

На что жалуетесь?