FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Москве благоустраивают территории около станций метро и МЦД. Фото до/после В Москве благоустраивают территории около станций метро и МЦД.... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова
Как ползают змеи между стенками, расположенными на разном расстоянии

Как ползают змеи между стенками, расположенными на разном расстоянии

В рамках исследования преодоления змеями препятствий, зоологи Си Чен и Цзюньфэн Сяо проделали довольно любопытный эксперимент. Несколько змей поместили в ящик, заранее разделенный планками, расположенными на разном расстоянии: 2, 3, 4, 5 и 6 см и решили посмотреть как поведут себя пресмыкающиеся. Длина тел змей - около 61 см, радиус - 1 см

Источник:

Метки: Видео   змеи   эксперименты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Вывод: встретил змею,сделай ей проход 3 см, тогда она поползёт медленнее.
46
Не понял. Что такое радиус змеи 1 см???
57
Юрий СтаниславШишацкий 10 лет назад
20(мм) в диаметре. Дно ты ыбаное!
314
Филипп 10 лет назад
Занятно
28
Гатос 10 лет назад
Змея одна.
195
Бес Протокола Гатос 10 лет назад
таки да!
442
upidupola 10 лет назад
Молча
251
Андрей 10 лет назад
и что? выводы то какие?
логично, что если расстояние между стенками меньше, то змея будет извиваться больше...
−76
Garry Андрей 10 лет назад
Быстрее всех ползла четвертая сверху змея. Вывод: если хотите, что бы змеи ползали быстрее, помещайте их в лоток шириной 5 см. Как то так ;)
195
Бес Протокола Hugo_RnD 10 лет назад
Змеи по жизни не слышат.
Показать ещё

На что жалуетесь?