FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу после взлёта Первая частная космическая ракета Южной Кореи взорвалась сразу... Минимум 15 человек погибли в пожарах из‑за заблокированных дверей Tesla Минимум 15 человек погибли в пожарах из‑за заблокированных дверей... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
Просто тут так принято: эксперимент, демонстрирующий силу стадных инстинктов

Просто тут так принято: эксперимент, демонстрирующий силу стадных инстинктов

Социальный комфорт — важная для многих вещь. Перед вами забавный эксперимент, который показывает, какое влияние оказывает толпа на наше поведение и мышление. Видео на английском, но в целом там всё понятно.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   эксперименты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
37
Андрей 9 лет назад
ну тупые
41
Ммм-даа а кто то скачет...
156
Рок01 9 лет назад
Да, человеком можно манипулировать, как угодно.
4
Valeriy raven_75 9 лет назад
Да, но можно же было спросить, а зачем вы встаете? Или пока замечание кто-то не сделает, а чего это ты не встаешь?
494
Al So 9 лет назад
потому что здесь так принято :)
−266
Сосиска в тесте 9 лет назад
Тупые американцы, мозги заплыли зефирами и колой.
Комментарий удален
144
29
Andrius Solopovas 9 лет назад
Просто вспомните момент, когда милиционер ловит одного из кучи убегающих, а пойманный ничего не нарушал. Когда милиционер спрашивает ты чего побежал? Пойманный говорит : мол все побежали и я побежал. Ничего нового.
145
NikaSRT Алена 9 лет назад
Именно, спросить - нафига это действо?
И про баранов светофорных не в бровь, а в глаз.
Нас мало среди баранов, но мы есть;) Плюс вам в карму;)
229
Сергей 9 лет назад
Бородатый анекдот.
Германия, пешеходный переход через дорогу. Неисправный светофор, постоянно горит для пешеходов красный. Дисциплинированные немцы смирно стоят и ждут, пока позеленеет.
Подходит русский. Подождав минуту и поняв, в чем дело, бодро идет по зебре. Немцы всей толпой рванули следом за ним.
Русский, оглянувшись:
- Что, фрицы, трудно вам без фюрера?!
54
Кузенька 9 лет назад
Постановка. Люди так не рассаживаются - входя в помещение люди, как правило, стараются сесть максимально далеко друг от друга, а тут прям жо к жо. Хотя может у них в Пендосии так принято
Показать ещё 32 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?