FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Сексуальная девушка с сюрпризом просит намазать её кремом от загара

Сексуальная девушка с сюрпризом просит намазать её кремом от загара

178417
1
1
Лежащая на бразильском пляже девушка просит отдыхающих мужчин помочь ей намазать спину солнцезащитным кремом. Такой красотке трудно отказать, однако радость от происходящего тут же улетучивалась из мужских голов, как только красотке стоило перевернуться на спину.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   розыгрыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
papageno Adat 10 лет назад
Человек с сиьками и без яиц,да ещё после гармонотерапии не может именоваться мужиком...что то с чем то вы путаете.
82
Dmitry Bolonin 10 лет назад
в России наваляли бы по морде за такое
132
Никита 10 лет назад
Блин ну не похожа она на транса, я бы за сомневался.
−280
MarazMatik 10 лет назад
ххахаха. дебилы_))) разыграли)) мужику натирают и в шоке потом хахахах))
4
алексей мельников dolmat21093 10 лет назад
Наверное по пляжному футболу
46
Аааааааааа. Блин у нас какой нить Мага Гиувоев мог бы и суплексом за такое воткнуть.:))))
44
AdmiRER 10 лет назад
Читал комменты и понял, люди любят поржать над ЧУЖОЙ БЕДОЙ! А сами если столкнутся с подобным - либо "в морду", либо "отчищаться от этой грязи". А то, что трансы с детства страдают отвращением к своему телу - "Научно-Исследовательский Институт Бурятской Ёлочной Техники"...
Показать все 8 ответов
44
AdmiRER Кот Баюн 10 лет назад
Парады и демонстрации устраивают те, кто ничего другого, кроме этого делать не умеет! А те, у кого голова и руки на своих местах находятся, живут тихо, работают и никому не мешают.
44
AdmiRER Кот Баюн 10 лет назад
Вы это ИМ объясните. А если серьёзно, то почитайте про день памяти трансгендеров. Много интересного можно найти. Например, убийство испанца за то, что он нёс сумку, которую забыла его девушка. Гопота даже спрашивать не стала - ПРОСТО УБИЛИ! Парень с сумочкой? 3,14дор! И всё! Так что, не всё так, как хотелось бы!
44
AdmiRER Кот Баюн 10 лет назад
2 мамы или 2 папы и у меня вызывают неприязнь, но когда трансгендер сменил пол, документы, живёт обычной жизнью, работает и никого не трогает, то почему нет? Главное, чтобы ребёнок был счастлив.
1
Vachikus Imperatritus 10 лет назад
axxaxaxaaxaxaxaxaxaxa
Показать ещё 25 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?