FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Француз на параплане залетел в открытые двери движущегося фуникулера

Француз на параплане залетел в открытые двери движущегося фуникулера

В горах неподалёку от города Шамони 43-летний француз Арно Лонгобарди умудрился влететь в открытые двери движущейся кабины фуникулера при достаточно сильном ветре и при этом остаться целым. Адреналиновые наркоманы всё больше сходят с ума. Страшно представить,что они будут выдавать лет через 10.

Источник:

Метки: Видео   фуникулер   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
102
Георгий 10 лет назад
Блин, я думал концовка поинтереснее будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 10 лет назад
Надо запрещать такие видео,люди будут пробовать повторить и умирать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Она утонула 10 лет назад
С одной стороны резоно, но надо с другой стороны надо быть гумаными.
221
Михаил 10 лет назад
Это не параплан. Больше похоже на крыло для спидрайдинга.А туловище французское на всю голову отморожено.
Показать ещё

На что жалуетесь?