FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами», ставшими персонажами фильмов Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами»,...
Спроси и тебе ответят.

Спроси и тебе ответят.

А могу ли я что -то создать? Верь в себя сын мой.

Метки: Видео   вопросы   ответы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 11 лет назад
Какая страшная и безграмотная девушка! Если такие полезли, что дальше будет....
187
felicina1604 11 лет назад
Зачем придумывать отговорки, нужно пробовать, чтобы потом не жалеть, что не попробовал!
168
einfach 11 лет назад
Вот за что я ненавижу разводил, не за то что деньги теряешь - заработаешь еще, а за то, что убивают веру в людей. Глубоко в душе хочется верить что кто-то действительно поможет в трудной ситуации или ты кому-то оказываешь необходимую помощь. А потом выясняется что на тебе просто нажились. И в следующий раз в похожей ситуации (но когда человек честно предлагает или действительно нуждается) ты проходишь мимо. И еще. Проигрыш из песни "Зомби" здесь специально?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?