FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 2016 постов • 299 подписчиков подписаться
Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете

Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете

20696
1
1

В сети набирает популярность видео с пассажиркой метро Нью-Йорка. Несколько афроамериканцев оскорбляли женщину, однако она почти не обращала на это внимание. Героиня ролика вышла на одной из станций, но напоследок сказала всего одно слово. Этого хватило, чтобы в вагоне начался сущий кошмар.

Источник:

Метки: Видео   Люди   Метро   Нью-Йорк   Реакция   США   оскорбления   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Юрий Коваленко 3 недели назад
Явная провокационная постанова.
42
Владимир Иванов 3 недели назад
Красава!!!
0
александра 3 недели назад
Макаки они и есть макаки.
315
Ли Харви Освальд 4 недели назад
73
Vovan Pettrov 4 недели назад
Показать ещё 29 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?