FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Бабушка жестоко избитая подростом обрела семью

Бабушка жестоко избитая подростом обрела семью

Чудовищная история о школьнике жестоко избившем бабушку в Нижнем Новгороде , как оказалось, имеет счастливый конец. Пострадавшая женщина 7 лет назад лишилась квартиры и документов и с тех пор вела скитальческий образ жизни. Ее двоюродная сестра, увидев это видео, обратилась за помощью в телестанцию с просьбой помочь отыскать женщину.

Бабушка жестко избитая подростом обрела семью

Источник:

Метки: Видео   бабушки   избиения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
ЮлияПозняк 9 лет назад
Улыбнуло, как сестра с освежителем воздуха ходила)))))
303
Black Star 11 лет назад
Рад, что так всё закончилось и женщина обрела семью.
А теперь о плохом: самое хр*новое, что в нашем обществе уроды, как те, что избили старушку, считаются здоровыми и нормальными, и им разрешают жить в обществе, а вот человека, который слышит посторонние шумы или разговаривает с тараканами, садят в психушку, т.к. невменяем и "опасен"... Так вопрос - кто тут опаснее?
319
Наблюдатель 11 лет назад
Тому кто избил бабушку и тому , кто воспитал того, кто избил бабушку. Вечных вам мучений, долгих и болезненных. Где то уже подрастает тот, кто будет отпи-дит твоих старых родителей. И на твою старость пожелаю побольше таких подростков. Ну и квартиры и всего нажитого , чтобы вы лишились. Я хочу, чтобы это было в жизни ваших поколений. Хочу, очень хочу. Дай бог.
321
Денис00000 11 лет назад
добра вам женщина!
166
Alex Zuma 11 лет назад
какая хорошенькая ведущая
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?