FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют
Михаил Алёшин попал в тяжелую аварию на гонках Индикар

Михаил Алёшин попал в тяжелую аварию на гонках Индикар

Как сообщается на официальном сайте соревнований, автомобиль россиянина совершил столкновение с одним из участников гонки, после чего его закрутило, отбросило на другого гонщика, а затем в ограждение. Машина Алешина буквально разрушилась по частям.
Сам гонщик на вертолете был доставлен в больницу, где у него зафиксировали сотрясение мозга, переломы ребра и правой ключицы, травму грудной клетки. В настоящий момент 27-летний гонщик находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Метки: Видео   Спорт   аварии   индикар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Alex Mazur 11 лет назад
Медицинский консультант серии IndyCar доктор Терри Траммелл рассказал о состоянии Михаила Алешина, попавшего в тяжелую аварию в тренировке перед этапом в Фонтане.

«Алешин находится в сознании, он доставлен на вертолете в медицинский центр Университета Лома Линда, Калифорния. Гонщик жаловался, что у него травмировано правое плечо и правая нога, – говорится в официальном заявлении. – В результате обследования, проведенного в медицинском центре 29 августа, выяснилось, что у Алешина переломы ребер и правой ключицы, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Специалисты госпиталя оценивают его состояние как тяжелое, но стабильное».
95
Alex Mazur 11 лет назад
не говори херню
246
гугенот 11 лет назад
скорость прибытия аварийной команды впечатляет
Показать ещё

На что жалуетесь?