FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Меры работают

Меры работают

1530
1
Интересная получается история: В Великобритании за сутки выявлено 48 тысяч заболевших. При этом, по данным британских властей в стране привито больше 68% взрослого населения. В России выявлено за сутки 24,6 тысячи новых случаев ковида (но нас и в 2,2 раза больше), процент вакцинированных ~ 14,3%. То есть, у нас заболевает гораздо меньше народу: очевидно, используемые меры дают эффект.
Метки: Вакцинация   польза   эффект   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Улыбака 4 года назад
очевидно, используемые меры дают эффект.

И меры эти - статистика! Из всех моих переболевших родственников и знакомых только двоим поставили ковид, остальные получили "ОРЗ" или "вирусная пневмония", хотя после сдачи теста на антитела у всех они были
Показать 1 ответ
330
сергей ремизов 4 года назад
Ура товарищи, очередная лож по статистике.
−186
Улыбака 4 года назад
Интересная статейка. Каждый сам выбирает, насколько ей верить....

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных Совместное расследование «Медузы», «Медиазоны» и «Холода»
16:38, 20 июля 2021
Источник: Meduza

Всего три недели в московских ресторанах не обслуживали посетителей без QR-кодов. Получить их могли не только вакцинированные, но и переболевшие люди, а также обладатели свежего отрицательного ПЦР-теста. При этом в QR-кодах с сертификатами, которые начали приходить россиянам, оказались зашифрованы статистические показатели из федеральных реестров. Изучая выданные «Госуслугами» сертификаты, «Медуза», «Холод» и «Медиазона» обнаружили, что в реестре Минздрава, созданном для отслеживания числа заболевших коронавирусом, уже больше 29 миллионов записей. Это в пять раз больше, чем официально сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
−186
Улыбака 4 года назад
@Татьяна Юсова
Мы апеллируем статистикой, а вы чем? Что читать? Вы хоть один серьезный, документально подтвержденный аргумент привели?
....
Танечка! Ну и где ваша статистика? Только байки из жёлтой прессы и патриопропаганда. Вы же сама никогда ни в каком виде не воспринимаете аргументы - ваша позиция - не нравится, не читай, ячто, дура вам разжевывать, вся информация в интернее, сам дурак.

Это вам не полит картинки, где восторженная толпа с улюлюканьем восторгается "Хахлы казлы", "абамачмо", "могёмповторить". Там вы среди своих.

Если хотите спорить с пруфами - найдите доказательства того, что люди умерли от пфайзер или зенеки. Официальные пруфы, а не желтушные сайты. Найдите аргентинские сайты по побочкам спутника, официальные данные воз.

Но вам это не нужно. Вы твёрдо уверены в своей правоте и любой ценой хотите навязать её другим. Это называется профессиальная деформация.

Вспомним для примера "мутантов кабанов из фукусимы". Вы свято уверены, что Чернобыль это мелочи, его вспоминать нельзя, это не патриотично, зато вот япошки с амерами в своей фукусимы огого, как насвинячили. И с радостью заглатываете всю желтуху про неё.

Вам объясняли, что это не мутанты, что свиньи и кабаны один вид и на свободном выпасе они постоянно скрещиваются не только в фукусиме, но и по всему миру.

И что, вы прислушались к аргументам? Нет!

Не нравится - не читай, с дураками не спорю, валите нах! Вот и вся ваша аргументация
−186
Улыбака 4 года назад
@Серега

Потому что власть звиздит то в одну, то в другую сторону. Никак определиться не может. То вся страна сидит по домам, то перед обнулением на пеньках все меры отменяют, народ толпами без масок и дистанции по курортам, то опять все заболели, то печенегов победили и от пфайзер люди как мухи мрут, то самая аналагафнет вакцина без побочек, то эффективная аж 146%, то она от заражения не защищает, но уколотым можно ходить и чихать на всех....
9
contrario 4 года назад
ТС дурачок, неужели ты действительно веришь, что после достижения 100500 процентов вакцинированных тебе не придумают новую страшилку. Очевидно, что вся эта история ложь с целью создания сначала страха, потом усталости и злости от принятых мер, затем подчинение для анального зондирования.
102
olegga 4 года назад
Мне нравятся такая глубокая аналитика от людей, у которых память как у улиток и поэтому забывших, чем закончилась последняя свинячья пандемия.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
Alex Татьяна Юсова 4 года назад
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
61
Alex Татьяна Юсова 4 года назад
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?