FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Меры работают

Меры работают

1523
1
Интересная получается история: В Великобритании за сутки выявлено 48 тысяч заболевших. При этом, по данным британских властей в стране привито больше 68% взрослого населения. В России выявлено за сутки 24,6 тысячи новых случаев ковида (но нас и в 2,2 раза больше), процент вакцинированных ~ 14,3%. То есть, у нас заболевает гораздо меньше народу: очевидно, используемые меры дают эффект.
Метки: Вакцинация   польза   эффект   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Улыбака 3 года назад
очевидно, используемые меры дают эффект.

И меры эти - статистика! Из всех моих переболевших родственников и знакомых только двоим поставили ковид, остальные получили "ОРЗ" или "вирусная пневмония", хотя после сдачи теста на антитела у всех они были
Показать 1 ответ
326
сергей ремизов 3 года назад
Ура товарищи, очередная лож по статистике.
−186
Улыбака 3 года назад
Интересная статейка. Каждый сам выбирает, насколько ей верить....

Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных Совместное расследование «Медузы», «Медиазоны» и «Холода»
16:38, 20 июля 2021
Источник: Meduza

Всего три недели в московских ресторанах не обслуживали посетителей без QR-кодов. Получить их могли не только вакцинированные, но и переболевшие люди, а также обладатели свежего отрицательного ПЦР-теста. При этом в QR-кодах с сертификатами, которые начали приходить россиянам, оказались зашифрованы статистические показатели из федеральных реестров. Изучая выданные «Госуслугами» сертификаты, «Медуза», «Холод» и «Медиазона» обнаружили, что в реестре Минздрава, созданном для отслеживания числа заболевших коронавирусом, уже больше 29 миллионов записей. Это в пять раз больше, чем официально сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
−186
Улыбака 3 года назад
@Татьяна Юсова
Мы апеллируем статистикой, а вы чем? Что читать? Вы хоть один серьезный, документально подтвержденный аргумент привели?
....
Танечка! Ну и где ваша статистика? Только байки из жёлтой прессы и патриопропаганда. Вы же сама никогда ни в каком виде не воспринимаете аргументы - ваша позиция - не нравится, не читай, ячто, дура вам разжевывать, вся информация в интернее, сам дурак.

Это вам не полит картинки, где восторженная толпа с улюлюканьем восторгается "Хахлы казлы", "абамачмо", "могёмповторить". Там вы среди своих.

Если хотите спорить с пруфами - найдите доказательства того, что люди умерли от пфайзер или зенеки. Официальные пруфы, а не желтушные сайты. Найдите аргентинские сайты по побочкам спутника, официальные данные воз.

Но вам это не нужно. Вы твёрдо уверены в своей правоте и любой ценой хотите навязать её другим. Это называется профессиальная деформация.

Вспомним для примера "мутантов кабанов из фукусимы". Вы свято уверены, что Чернобыль это мелочи, его вспоминать нельзя, это не патриотично, зато вот япошки с амерами в своей фукусимы огого, как насвинячили. И с радостью заглатываете всю желтуху про неё.

Вам объясняли, что это не мутанты, что свиньи и кабаны один вид и на свободном выпасе они постоянно скрещиваются не только в фукусиме, но и по всему миру.

И что, вы прислушались к аргументам? Нет!

Не нравится - не читай, с дураками не спорю, валите нах! Вот и вся ваша аргументация
−186
Улыбака 3 года назад
@Серега

Потому что власть звиздит то в одну, то в другую сторону. Никак определиться не может. То вся страна сидит по домам, то перед обнулением на пеньках все меры отменяют, народ толпами без масок и дистанции по курортам, то опять все заболели, то печенегов победили и от пфайзер люди как мухи мрут, то самая аналагафнет вакцина без побочек, то эффективная аж 146%, то она от заражения не защищает, но уколотым можно ходить и чихать на всех....
9
contrario 3 года назад
ТС дурачок, неужели ты действительно веришь, что после достижения 100500 процентов вакцинированных тебе не придумают новую страшилку. Очевидно, что вся эта история ложь с целью создания сначала страха, потом усталости и злости от принятых мер, затем подчинение для анального зондирования.
104
olegga 3 года назад
Мне нравятся такая глубокая аналитика от людей, у которых память как у улиток и поэтому забывших, чем закончилась последняя свинячья пандемия.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
Алексей Аганин Татьяна Юсова 3 года назад
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
61
Алексей Аганин Татьяна Юсова 3 года назад
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?