FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите Кологривому, швырявшему камни в гору "Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите... "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников За всё приходится платить За всё приходится платить Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России
Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю

Crew Dragon с четырьмя астронавтами вернулся на Землю

6518
1
ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости. Американский космический корабль Crew Dragon, на борту которого находится международный экипаж из четырех человек, успешно приводнился в районе Мексиканского залива у побережья Флориды, НАСА ведет прямую трансляцию.

Источник:

Метки: SpaceX   МКС   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−47
Андрей 4 года назад
Тут людей послушаешь и оху...ать слегка начинаешь. Говорят, что Россия модернизирует только то, что СССР разработал, забывая о том, что и союз в начале прошлого века с этого начинал, только там технологии и наработки из Европы тащили. Сейчас бы поколение Российской империи оживить, они бы так же кричали, что у СССР ничего своего нет...что Российская империя была огого
−180
С миру по нитке 4 года назад
вот так вот белые люди летают
−3
В(ы)кл. 4 года назад
330
сергей ремизов 4 года назад
Что тут скажешь, молодцы. Чурки отправили и посадили марсоход, пиндосы так же. Походу у Рогозина проблемы в сфере космоса.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
VDVForever 4 года назад
В надежности техники Илону пока до нас как до Луны. Зато понтов много) В любом случае Илону успехов!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
VDVForever Vadim 4 года назад
Ее создали русские ученые, Королев был менеджером по современной терминологии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
VDVForever Vadim 4 года назад
РД-180 лучший двигатель по мнению Маска. Его создали подмосковные ученые. Русские и российские.
259
VDVForever Vadim 4 года назад
Что же вы такое упорото пропагандисткое смотрите, неужели укросми?
Корабль "Орел" ракета "Ангара" на 3 тонны больше Фалкона-9 вывозит на НОО, все создано за последние 25 лет.
259
VDVForever Vadim 4 года назад
Вас в гугле забанили?
Полет Орла 2023 год, Ангара А5В тоже. Там еще про Луну что-то есть, прочтите, чтобы потом не удивляться "шо опять москали?"))
259
VDVForever Vadim 4 года назад
Как может быть малоинтересна ракета с бОльшей грузподьемностью чем у Фалкона-9? Вы что там курите?)
Вы явно свидомый по логике постов. только свидомые свято верят, что в РФ все такое же стремное как в Украине. Это душевная болезнь, называется шизофрения.
Полет Орла перенесен с ноября 2023 на декабрь 2023, на один месяц) Все по плану, не переживайте, и крымский мост стоит и Орел полетит по плану.
259
VDVForever Vadim 4 года назад
Так это ты утверждал безапеляционно, что РФ до СССР далеко, потом утверждал, что 25 лет РФ построить ничего не способно.
В что в остатке по факту? Места на Союзах покупают, Орел через два года летит, российские а не советские РД-180 штаты будут использовать до 2030 года. РД-191 и РД-193 созданы в России.
Роскосмос по годовому балансу прибыльное предприятие, в 2019 12,5 мрлд. прибыли, в 2020 12 млрд.
Чето не сходится с твоей антироссийской позицией)
392
Kruma VDVForever 4 года назад
чувак смени методичку. палишься конкретно, тебе цифры и факты приводят. Никто не против чтобы у России все получилось и полетело, но факты говорят об одном, Рогозин пи...дит и посути просрал все что было. Когда полетит А5 и Орион, Маск запустит уже старшип. Хотя он тоже постоянно со сроками лажает, но доделывает. А роскосмос пугает батутами....
259
VDVForever Kruma 4 года назад
Еще один в гугле забаненный?
Прибыль Роскосмоса посмотри, НАСА покупает у нас места и двигатели а не мы у НАСА. Остальное ваше больное воображение, можете все прекрасно а у нас все плохо, это ваше личное право, никто здесь не переубеждает сумасшедших)
259
VDVForever Vadim 4 года назад
У "того же" Маска всего три! успешных пуска с людьми на борту. Falcon9 взорвался, Starship взорвался после приземления.
Это американцам, несмотря на бешеные гранты далеко до РФ чисто по статистике успешных пилотируемых пусков. И я абсолютно уверен, что Маск никогда ее не побьет, потому что ему нужен пиар для новых грантов, это бизнесмен в первую очередь, яркий прикольный, но меркантильный бизнесмен.
И да, про СССР, РФ главная, основная республика и правопреемник Союза. Фактически РФ = СССР на 80 с хером %. Достижения СССР это наши достижения.
392
Kruma VDVForever 4 года назад
ипать ты упоротый, как раз походу ты забанен в гугле. тычешь всем что было 2019. на дворе середина 21ого уже. и именно теперь места покупать не будут. долетают уже оплаченные по контракту и все. а с двигателями уже даже не интересно.
392
Kruma VDVForever 4 года назад
хотя троль ты знатный. 29.03 регистрация все с тобой ясно. как говорится пнх :)
259
VDVForever Kruma 4 года назад
Слился свидомый?)
Ну давай еще на личности переходи, больше ни на что не способны шизофреники русофобские)
28
Oleg Biggpike 4 года назад
фантастика !!!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
259
VDVForever Kruma 4 года назад
В корабле Орел 6 человек, первый пуск через 2 года.
259
VDVForever Kruma 4 года назад
NASA намерено приобрести дополнительное место для американского астронавта на российском пилотируемом корабле «Союз», который стартует к Международной космической станции в апреле 2021 г
И он уже полетел меньше месяца назад, американец Марк Ванде Хай а вы все про "ничего не будет покупать у роскосмоса".
Вы хоть новости читайте иногда.
378
Шел мимо VDVForever 4 года назад
Вакцину "спутник V" тоже "намерены" приобрести полмира
Комментарий удален
−30
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
херня... вот у нас три храма в день и лифты скоро будут от Роскосмоса!!! а это - вранье и миф, да и не скрепное оно, не православное...
41
Дмитрий Вотяков hebpat 4 года назад
Ну судя по количеству дизлайков тему акупировали тупые боты....
Человек пишет факт, а его дизлайкают.... обидно вам да за ваших кумиров американцев? Правда глаза режет? Ни в какую не хочется признавать что они деградировали? :)))) забавно... дизлайкать можно бесконечно но факт деградации на лицо... ладно шатл, дорого даже для штатов, но даже в капсуле на грунт спустить не могут, только вода... ну да ладно дизлайкайте ведь вам так приятнее :)))
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?