FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пост губернатора Подмосковья чуть было не продали за 35 млн евро, т.е. за 2,5 миллиарда рублей

Пост губернатора Подмосковья чуть было не продали за 35 млн евро, т.е. за 2,5 миллиарда рублей

3675
1
А Воробьев то и не знает...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−109
cfhfwby 5 лет назад
В советское время я ржал с Армении (впрочем, можно было ржать и с других республик, но там я так долго не жил): в Армении ЛЮБАЯ должность продавалась и на всё имелся прайс и срок, на который ты безопасно занимаешь данный пост для "отбития" затраченного и заработка на оставшуюся жизнь. Иногда, зарвавшихся товарищей (которые не успели "отбить" или посчитавших, что мало заработали, а может, посчитавших себя уже небожителями), просто подставляли на взятку или на другом уголовном деле, например, проводили тщательную ревизию и все... Товарищу снова приходилось платить, но уже за свободу.
Комментарий удален
−870
32
Я удивляюсь с ваших комментариев. Мошенник хотел нажиться на бывшем чиновнике, выкинутым с госслужбы скорее всего не просто так (вор у вора хотел дубинку украсть). Но даже очень желающий триумфально вернутся во власть бывший чиновник не поверил, что можно за 35 млн евро купить место подмосковного губернатора.

Но школота тут теоретизирует о том как кто из нынешних губернаторов купил место.
Их назначает Путин и если уж как вы говорите покупать, то только у него ;) А не у всяких Патрушевых
32
Евгений Балахонов Николай 5 лет назад
Лично покупали место губернатора или кого поменьше? Или в инетах начитались?
Комментарий удален
−219
−284
Владимир 5 лет назад
вот дебил, не тому занес
Комментарий удален
−219
Показать ещё

На что жалуетесь?