FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Что за пассажир Максим Орешкин и почему он ненавидит россиян?

Что за пассажир Максим Орешкин и почему он ненавидит россиян?

13636
1
Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, форуме имени Столыпина Вешателя призвал к отмене пенсий в России. Мол, надо ради будущего пожертвовать настоящим. Обосновал он это свое людоедское предложение примером Китая, где по его версии, якобы, у сельских жителей вообще нет пенсий.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Борис Кураев 6 лет назад
С чего это Орешкин вдруг стал либералом? Либерал - это человек, для которого права человека, предпринимателя, средства массовой информации важнее интересов чиновников. С какой стороны здесь Орешкин?
−1
Caro Rapalo Борис Кураев 6 лет назад
Так он и проводит либеральную экономическую политику, в интересах капитала, а чиновники служат их интересам.
125
Борис Кураев Caro Rapalo 6 лет назад
Либеральная экономическая политика - это низкие налоги, минимальное вмешательство государства в экономику, независимые суды. Ничего из этого в России нет и ничего этого Орешкин не пытается добиться.
70
adiddasi 6 лет назад
Бл#дь откуда такие долб#ебы берутся, расстрелять бы его к хер#м
Комментарий удален
252
124
Smith 6 лет назад
Психологический ход-радуйтесь хоть такой пенсии,а то может и вообще не быть
10
Василий 6 лет назад
Чо-то нето в этом муравейнике!
Есть замечательный президент! Что есть-то есть. Но! Почему-то в правительстве, госучережениях на местах много мразей, место которым только на лесоповале, без ограничения сроков. Они позорят не только страну, президента, но вызывают ненависть народа. То что президент не знает не поверю ни за какие коврижки. Но что-то похоже мешает дать по мозгам! Санкции? СССР ЖИЛ почти в полной изоляции. Россия имеет все. Но бабло решает все. Закрой сейчас россия экспорт палладия и нету больше электроники. 90% разведаных мировых запасов, если я не ошибаюсь Закрой поставки газа и хана европе, вымерзнут, европа с маленькой ибо с большой не заслужила.может сумбурно, но такое развите событий мне совсем не нравится
Комментарий удален
252
Показать ещё 26 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?