FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Девушка рассказала о жизни без дома в США Девушка рассказала о жизни без дома в США В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
Напугал аудит? Глава НИИ космического приборостроения сбежал в Европу

Напугал аудит? Глава НИИ космического приборостроения сбежал в Европу

5292
1
СМИ стало известно о том, что Юрий Яскин — гендиректор НИИ космического приборостроения (является филиалом Объединенной ракетно-космической корпорации; входящей в Роскосмос) под предлогом командировки уехал в Европу и в Россию не вернулся.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−250
Ivan Petrov 6 лет назад
Уехал и правильно сделал, пусть живет и радуется со спиз... м баблом
120
Che Guevara 6 лет назад
Занял пост, своровал на три жизни, сбежал... Классика жанра
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
За ... бали воровать! Пол страны же ведь за 10000 р работает
Комментарий удален
−870
340
Sergei 6 лет назад
Надо таких как Троцкого "судить". Правосудие должно быть неизбежным.
9
RamboInSleep 6 лет назад
Нет, такими темпами, и с такими людьми, мы не когда не сможем добиться хорошей жизни для нашего народа.
Что не новость, то ужас, каждый день. Задолбали, что президент, что его свита, что его друзья, что его подчиненные...все.

Я всем буду рассказывать, что за правительство в России, и как они себя ведут по отношении не к своему народу.

Как всякие кодыровы унижают людей, а другие им в этом помогают.
Так как ну зае...ли вы. Валите из нашей страны, и быстрее..
120
Che Guevara Vaclav 6 лет назад
Что, у самого подгорает, а? :) По себе людей не судят, есть много людей, которым искренне неприятно воровство
332
flintj 6 лет назад
в Загнивающую Европу убежал чтобы жить хуже было
Показать ещё 42 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?