FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль...
Диакон Кураев: «Придите туда, где без вас плохо, тоскливо и дегенеративно»

Диакон Кураев: «Придите туда, где без вас плохо, тоскливо и дегенеративно»

4611
1
Протодиакон Андрей Кураев раскритиковал идею строительства храма Святой Екатерины на территории сквера у театра драмы в Екатеринбурге. Он призвал региональные власти и спонсоров проекта вместо этого выбрать для объекта другой, «заброшенный» район города.

Источник:

Метки: Кураев   РПЦ   храмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−126
Belkys 6 лет назад
Едтнственный здравый нашелся.
468
suxuyay 6 лет назад
Все церковная верхушка - те же чиновники, обслуживающие интересы коррумпированного государства, и зарабатывающие на этом.
208
Наталья N Gennady 6 лет назад
Между поповником и людьми
331
No name No name 6 лет назад
Мой небольшой автосервис соседствует с храмом. В прошлом году сижу на рабочем месте никого не трогаю. Тут мне звонок с приёмки. Пришел какой то человек, начальство требует. Выхожу. Оказалось инспектор по недвижимости г.Москвы. И так с порога на меня наезжает. Что это у вас здесь творится, наш дрон месяц назад летал, съемку делал, короче, у вас тут самострой. Что я совсем страх потерял построил дом в 200 квадратов и площадь сервиса увеличил на 500 квадратов. Грозит мне штрафом большим и вообще что я злодей чуть ли не в тюрьму пойду так как это очень серьезное преступление. Я сначала даже растерялся как-то, ведь я вроде ничего не строил. Приглашаю в кабинет. Говорю покажите фото. Он мне начинает показывать. Оказывается. Под моим самостроем он имеет ввиду домик для батюшки того храма что за моей стенкой стоит. И еще пристройку которую батюшка уже лет 10 назад как возвел а они по недосмотру пропустили. Вывожу его на улицу. Все показываю. Он мне сразу не поверил. Проверил нет ли у меня ходов из моего помещения в батюшкину пристройку и после этого расстроенный уехал восвояси. Когда он уже в машину садился я спросил, не хочет ли он зайти к батюшке узнать про самострой. На что он улыбнулся и сказал как нибудь в другой раз. Естественно дом батюшки и пристройка стоят до сих пор. Это я про то как у нас власть взаимодействует с церквю.
242
КолаБельды 6 лет назад
Не знаком с "творчеством" сего служителя, но если бы не его титул, то прям зауважал бы его.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?