FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Этот солдат совсем не походил на новобранца. И это насторожило офицера-шифровальщика

Этот солдат совсем не походил на новобранца. И это насторожило офицера-шифровальщика

18725
1
В середине восьмидесятых я служил в одной из зенитно-ракетных частей ПВО в должности начальника восьмого отделения. И одной из проблем моей службы была острая нехватка квалифицированных специалистов-кодировщиков. Командир части, понимая мою ситуацию, дал мне карт-бланш на отбор кандидатов в кодировщики из числа молодых призывников, поступающих в бригаду. Разрешил брать любых, кроме водителей и ещё пары специальностей.

Источник:

Метки: 8 Отдел   Шифровальщики   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
33
юра Ст 6 лет назад
Я такой баянище слышал первый раз в 1996 году. Потом ещё 100500 раз. Разница была только в национальностях, родах войск и времени событий. Но все горе-рассказчики лупили себя копытом в грудь и утверждали, что были свидетелями этой мимимишной лавстори.
11
Сяша Сири 6 лет назад
Ссанина ушная. Во первых в 8 управление берут людей с высшим образованием , во вторых там нет НВП, там учебные курсы. И в третьих текст реально параша. СЗГТ 2012 Краснодар с лучшими чувствами.
−196
Инженер Сяша Сири 6 лет назад
Острая нехватка квалифицированных кадров
Комментарий удален
−1521
40
makarstarsh 6 лет назад
...да уж..самый мой страшный сон, когда второй раз забирают в армию и я всем пытаюсь доказать, что уже давно старшина запаса...а меня никогда никто не слушает...просыпаюсь всегда в ужасе!!))) Хотя служил исправно и в разное время с братом близнецом..ну так получилось!!!!
497
V Г 6 лет назад
Подумаешь, история... Кавказске бывало и по 3 раза служили. Так пошел по водичку а по дороге военкомовцы под руки - и с собой увезли. План же им надо выполнить
118
Собственно каким образом КГБ могло обнаружить подмену? Все документы в полном порядке, фотографии соответствуют, отпечатки пальцев тогда не брали, рядовая проверка на судимости, запрос в местное ОВД и характеристика от командира.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?