FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
20+ стран, у которых нет армий

20+ стран, у которых нет армий

22583
21
Причём некоторые из этих стран даже в военные блоки умудряются входить. Большинство из стран перестало иметь вооружённые силы в XX веке, хотя некоторые умудрились избавиться от войск в XVII веке.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Вован 6 лет назад
Украину забыли!
у них армии то же нету, только каратели (которые против мирного населения только умеют воевать)
46
dar4 6 лет назад
ГИБРАЛТАР!
46
dar4 Володя 6 лет назад
Прикинь, под покровительством сшп есть. И даже больше... У них есть самолет 5 поколения круче чем су и ф.
−34
Фишечник 6 лет назад
Не пойму нафига армия, защищать интересы кучки дигродалов в правительстве? Давать возможность этим дигродам мутить бабло на госзакупках армии? Я ещё в детстве понимал, надо просто сделать из России штат сша и жить как нормальные люди, а не терпеть выходки этих ушлёпков. Вот как в своё время присоединились к нам страны СНГ, так же присоединиться к той стране, где всё уже налажено. Надо думать о покорении нашей галактики, а не играть в войнушки. Все границы стереть, всё оружие уничтожить, всё правительство в тюрьму!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
131
Комментарий удален
401
309
Андрей Брылевский Maestro 6 лет назад
Юпитер, ты сердишся! Значит ты не прав))) Как обычно, аргументация отсутствует - поперли штампы и ярлыки. Жалко Вас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 131 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?