FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию День, когда закончилась война День, когда закончилась война Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Кто быстрее наденет шорты без рук Кто быстрее наденет шорты без рук
Цены на продукты в Праге февраль 2016

Цены на продукты в Праге февраль 2016

2206
1
Посмотрим, насколько цены на продукты в Праге отличаются от цен в России (в магазины ходите, свои цены знаете). Цены я буду указывать в кронах и переводить их в доллары по курсу 1 USD = 24.28 CZK. Так же, потом перевожу в рубли по курсу 1 USD = 76.78 RUR
Выкладываю не все, что купил. Так. Что посчитал нужным для сравнения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Мира Касина 9 лет назад
Шоколад дешевле, у меня в ближайшем магазине он по 120, но если ехать в дешевый супермаркет, то можно взять за сто. Курица дороже. Я за 220 беру кило двести примерно. От местного производителя. А остальное плюс/минус пару рублей. С зарплатами не знаю, но у нас, на Дальнем Востоке, сложно получать меньше 30 000.

Плюс очень много закрывается местным производителем. Овощи, зелень, яйцо, молоко, мясо, рыба - все местное. Нет, можно взять рыбку из Норвегии, но смысл? Камчатская свежее и вкуснее. И дешевле.:)
423
Рядом pavel 9 лет назад
Ну как куда, за квартиру, за топливо
−84
Адам Исаев pavel 9 лет назад
Живут (путешествует, занимаются каким -то хобби и т.д.)
9
stuknuvbuben 9 лет назад
Картофельные клецки (Ньокки). - это чо за фрукт такой
123
Иван Качанов stuknuvbuben 9 лет назад
это клецки. маленькие. из картофельного пюре с мукой делают тесто и лепят. вкусно. мы делаем иногда. gnocci
160
Зоя С.В. 9 лет назад
500-600 евро зарабатывает обычная официантка гастарбайтер, местные за такую же работу получают 800-900евро
Комментарий удален
−198
57
Кирилл Бузин Evgen 9 лет назад
а ты был , в качестве гасробайтера а не туриста ???
Комментарий удален
−198
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
На днях знакомый выложил фото курицы из Лидла (а это - магазин нищих, если на то пошло)...Курица - реально сдохла от рака - вся в чужеродных наростах, в какой то гадости и проч. А ведь была в вакуумной упаковке...
Нахрен Лидл...
382
Россиянин 9 лет назад
ну и живи там!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?