FISHKINET
Сказка ложь, да в ней намек - всем покупателям авто с пробегом урок

Сказка ложь, да в ней намек - всем покупателям авто с пробегом урок

1078
1
Сказка: Не бита, не крашена, 1 владелец, обслуживалась у официалов, пробег не смотан, как новая, сел и поехал, отдам почти бесплатно, звони!
Метки: Авто   Анекдоты   Приколы   авито   автомобили   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
439
avtoboss2020 Автор поста Мила 11 лет назад
"ездила девочка в режиме дом-работа-дом"
16
Купил, не ездил. Приходил лишь раз в неделю в гараж прогревать. Пробег ненастоящий специально подкрутил, потому что не поверят что машина без пробега. Фары помутнели от времени, Покоцаный капот и крылья это некачественное заводское ЛК покрытие ( Имеется даже заключение от инженера по гарантии) Так как гарантия на кузов пожизненная то можно в любой момент подъехать и все исправят по гарантии, бесплатно. Из за того что на машине не ездили, двигатель не обкатанный поэтому первое время будет есть масло 1,5, на 1000км и будет наблюдаться повышенный расход бензина порядка 25 л на 100км. ( После обкатки двигатель заменяется на новый, ой тесть работает как новый)...
Показать ещё

На что жалуетесь?