FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Жириновский хочет добиться закрытия McDonald's в России

Жириновский хочет добиться закрытия McDonald's в России

4026
1
Жириновский выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.

Источник:

Метки: McDonald's   Россия   жириновский   лдпр   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−16511
2
В.В., я в этом начинании на 200% с Вами!!! Как они уже достали своей отравой. Сколько уже молодёжи нашей погубили. Надо с ними срочно и однозначно решать. А в этих помещениях надо размещать наши пельменные,блинные, пирожковые, закусочные и т.п. Рядом с ними или прямо в залах ставить автоматы с напитками, как было в добрые советские времена. Надо срочно править нынешнюю молодежь, пока мы их совсем не потеряли.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−4351
328
Андрей 11 лет назад
+1 Давно пора этот говномак закрыть!
Комментарий удален
−2780
Комментарий удален
−2780
−4
Сергей 11 лет назад
Давно пора закрывать
−73
Николай Фамилия 11 лет назад
По какой-то статистике из интернета(не знаю на сколько правда), один ресторан макдака приносит прибыл 300.000 долларов в день (в Москве). Не помню это чистая прибыль или заработок за день, но в любом случае не мало. По этому в ряд ли будет выгодно закрывать такую крупную и прибыльную сеть.
Так что жирик как всегда, **********ит.
−509
Александр 11 лет назад
вот только интересно кому от этого будет хуже, гражданам США или гражданам России, ведь это налоги и рабочие места, не говоря уже о досуге... Бред!
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−775
25
Дмитрий Вільна 11 лет назад
Хехе)) "интернет -он тоже иностранный"). Одно дело когда пишешь о том что знаешь, другое чушь пороть)). Стыдно должно быть)). С твоих слов и воздух иностранный его ж к нам ветром приносит хехе))
Показать ещё 41 комментарий (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?