FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Плюсы и минусы жизни в Беларуси

Плюсы и минусы жизни в Беларуси

5348
1
О реальной жизни в Беларуси написано уже тысячи постов, но эта тема всегда будет актуальна. На картинке приведены плюсы и минусы жизни в этом государстве, есть что добавить?

Источник:

Метки: Беларусь   мнение   переезд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Даниил 12 лет назад
Хреновое образование
хреновая армия
хреновое здравоохранение

хреновое - хуже чем в РФ
279
Денис SinigamiRuuk 12 лет назад
Принудительное распределение это плюс???? Попутал ты Сережа!!! Это крепостное право!!! Посмотрел бы я на тебя, если бы тебя по окончании универа кинули на три года в дыру какую нибудь с зарплатой 200 баксов)))
279
Денис SinigamiRuuk 12 лет назад
"неплохо" это сколько, если не секрет?
279
Денис SinigamiRuuk 12 лет назад
450 баксов = не прожить никак ;) только если жилье и еда на халяву...
18
DEDA86 12 лет назад
А еще свинина у нас самая дешевая 10 уе за кило (лопатка).
−73
Gog23 Антон Александров 12 лет назад
удивительное у вас мировозрние- ну нет, по-вашему, альтернативы ворум и жуликам )) Ну, не бесите меня этой куйней.
−73
Gog23 Fishki_surfer 12 лет назад
Ну, относительно небольшой долг. Может, Вам пора научиться работать с фактами и приведете цифры долгов ближайших соседей той же РБ?
−513
Руслан 12 лет назад
***** москальня **аная
64
Вячеслав 12 лет назад
Ага и зарплата 300$
−73
Gog23 Iii 12 лет назад
в нефтеносной России и того бывает меньше у водителей в деревнях. А так, отбросив пустой треп смотрим:
http://rabota.yandex.by/search.xml?text=вакансии водителя&strict=yes&rid=157&from=wizard&currency=BYRhttp://rabota.yandex.by/search.xml?text=вакансии водителя&strict=yes&rid=157&from=wizard&currency=BYR
Комментарий удален
−4181
Показать ещё

На что жалуетесь?