FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные...
Новые нормы потребления электроэнергии НА ПРАКТИКЕ

Новые нормы потребления электроэнергии НА ПРАКТИКЕ

23469
1
Господин Медведев,
Я прочёл новость о введении "социальной нормы потребления электроэнергии" в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мир-дверь-мяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
672  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Olga Grosul 12 лет назад
Правительство пытается истребить наш народ!!! Последнее из нас тянут!!! Как будто ставят опыты - на долго ли хватит нас!!!
214
shkworen 12 лет назад
Молодая семья-я с женой и ребенок 2 лет,авт.стиральная машина(4 стирки в неделю),холодильник,6 лампочек(на 350 Вт потребления в сумме и горят примерно 5 часов в сутки),комп и телевизор.в месяц выходит 280-330 КВт по 3 рубля 36 копеек за 1 КВт Итого от 940 до 1108 рублей на электричество.Экономить можно только стирая руками,но вот беда,сейчас зима и приходится часто обогреватель включать,а он жрет как ненасытный,так что суммы в 1800 рублей в месяц только за электричество это не предел.Вот так.
Молодая семья-я с женой и ребенок 2 лет,авт.стиральная машина(4 стирки в неделю),холодильник,6 лампочек(на 350 Вт потребления в сумме и горят примерно 5 часов в сутки),комп и телевизор.в месяц выходит 280-330 КВт по 3 рубля 36 копеек за 1 КВт Итого от 940 до 1108 рублей на электричество.Экономить можно только стирая руками,но вот беда,сейчас зима и приходится часто обогреватель включать,а он жрет как ненасытный,так что суммы в 1800 рублей в месяц только за электричество это не предел.Вот так.
81
odino4ka 12 лет назад
Знакомый работает в метрополитене, уже давно мучаю его парой вопросов, так чисто для общего развития - 1. КАК В МЕТРОПОЛИТЕНЕ МЕРЯЮТ ПОТРЕБЛЯЕМУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. 2. ПО КАКОМУ ТАРИФУ МЕТРОПОЛИТЕН ПЛАТИТ. Пока ответ один "счетчиков не видел"
310
Станислав 12 лет назад
ААААААААААААААА
я варажаю огромное спаисбо автору

раньше я знал только МирДверьМяч.. но это полная фигня по сравнению с ужасом слова МедВеМяч
118
Илья Станислав 12 лет назад
а откуда пошло это выражение ?
310
Станислав Илья 12 лет назад
а ты на английский мир дверь мяч переведи и поймешь)
заодно еще и "твой кролик писал"
−221
Сергей Швец 12 лет назад
Нихрена не понимающий в технике Медведев вместо того, чтобы мотивировать потреблять энергию ночью, когда ее не знают, куда девать, придумал эту ***ню. ,
Простите за мат, дорогие его избиратели.
47
Tugarin 12 лет назад
А потом нам пытаются объяснить, что американцы, провоцируют озлобление народа и толкают нас на баррикады, паскуды сука осели в кремле, пока сами не сдохнут( или не подавятся), не будет у нас нормальной жизни
2
Леонид Tugarin 12 лет назад
Еще ихних детей пережить придется. Ведь как правило детки всегда "при деле" оказываются.
Показать все 7 ответов
135
Денис 12 лет назад
Ну не знаю, мы живем вдвоем, в каждом помещении по одной 32-ваттной лампе, а это комната, коридор, кухня, санузел, итого 4 лампы. А так же ноут, стиралка, холодильник. В месяц выходит 40-60 кВт. Кондиционерами и обогревателями не пользуемся.
135
Денис 12 лет назад
Кстати, света вполне хватает!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
373
Александр 12 лет назад
Не ведитесь, это баян. И нормы пересмотрели. Все нормально будет!
27
Вадим Александр 12 лет назад
Как там на диване?
70
azzzazzza Igor Gonishev 12 лет назад
Или на дровах
231
Kraus Kra Denpl 12 лет назад
Откеда такие подробности? Румын, что-ли? Или так, пукнуть просто захотелось?
Показать ещё 54 комментария (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?