FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Беларусия.....

Беларусия.....

13865
1
Такой набор продуктов дают детям до 2 лет каждый месяц бесплатно в беларуси
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
Показать все 2 ответа
469
skullhead 12 лет назад
в РФ тоже детское питание дают,в достаточном количестве,у многих даже остаются излишки.сперва агушу кисломолочку и сухую смесь "Малютка",потом пюрешки всякие и каши.в общем,что-то ,а эта служба работает как надо.
Комментарий удален
−10715
2
Макс 12 лет назад
Это просто все что могут дать. Так же и кредиты дают, но под такие требования - http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39 , от которых волосы встают дыбом!!! Кто может себе такое позволить думаю и так себе не одну хатку прикупил!
Показать все 8 ответов
178
Stanislav Maslenko Александр 12 лет назад
и, кстати, не существовало. Беларусь - правильно
252
trtr8dr 12 лет назад
Вранье!!! У меня дочка год и 4 месяца, ни разу я такого не получал!!! А когда жена поинтересовалась, что нужно для того что бы получать такой набор, то ей ответили, что совокупный доход семьи не должен превышать что то около 200$. Так у нее детское ежемесячное пособие около 130$, так что хватит тут хвалить Лукашенко, все вранье что показывают по телевизору, одна показуха!!! Все так называемые расправы над чиновниками и т.д. Зато цены у нас растут по 2-3 раза в месяц на все, продукты, коммуналку, на бензин цена за год поднималась 14-15 раз.
156
Ludmila Minchenok trtr8dr 12 лет назад
полностью согласна. сама живу в Беларуси. и все сказанное вами подтверждаю на 100%!!! такие посты вообще банить надо.
0
Георгий 12 лет назад
и? на фото я насчитал 61 баночку + 7 упаковок растворимой смеси.
я получаю 80 баночек + 2 упаковки растворимой смеси. с учётом, что мы груднички, то на сухую смесь нам наплевать. а баночек у нас больше. и где лучше жить?
315
Алексей 12 лет назад
Подозрительные вбросы нынче "как ****ато жить в Беларуси"...
31
alex.by Алексей 12 лет назад
согласен.. и причем какие-то бешенные рейтенги статей...не к добру все это
31
alex.by Kmach 12 лет назад
я так понимаю ты не из Беларуси..иначе не городил бы такой херни
69
Serega Perrier 12 лет назад
Что это, на фишках, за серия блаженных постов о жизни в Беларуси ? И денег дают, и питание детям. Хоть кто-то, проверяет эту информацию ? Не похоже.
164
Андрей 12 лет назад
а в России молочные кухни, если все за месяц выложить, стола не хватит: 30 кефиров, 30 молочных смесей, 30 молока. еще по желанию детское питание порошковое.
97
Екатерина Андрей 12 лет назад
интересно, где конкретно в России у нас такая шикарная помощь? 16 творожков, 10 кефира и банку сухой смеси - хватало на 3-4 дня
−810
Ogneved Екатерина 12 лет назад
В Москве.
134
Александр Сергей 12 лет назад
мы такое питание не получали. Один ребенок, доход немного выше плинтуса. но в конце месяца часто в магазинах вижу таких счастливчиков. а насчет качества, особенно консервов - не пишите если не знаете. оршанские детские консервы намного лучше российских (по крайне мере были когда доча их лопала). правда, ассортимент у них победнел за год-полтора.
Показать ещё 29 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?