FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Беларусия.....

Беларусия.....

13853
1
Такой набор продуктов дают детям до 2 лет каждый месяц бесплатно в беларуси
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
Показать все 2 ответа
469
skullhead 10 лет назад
в РФ тоже детское питание дают,в достаточном количестве,у многих даже остаются излишки.сперва агушу кисломолочку и сухую смесь "Малютка",потом пюрешки всякие и каши.в общем,что-то ,а эта служба работает как надо.
Комментарий удален
−10715
2
Макс 10 лет назад
Это просто все что могут дать. Так же и кредиты дают, но под такие требования - http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39http://stkredit.info/news/kredity_na_pokupku_zhilja/2013-11-22-39 , от которых волосы встают дыбом!!! Кто может себе такое позволить думаю и так себе не одну хатку прикупил!
Показать все 8 ответов
178
Stanislav Maslenko Александр 10 лет назад
и, кстати, не существовало. Беларусь - правильно
252
trtr8dr 10 лет назад
Вранье!!! У меня дочка год и 4 месяца, ни разу я такого не получал!!! А когда жена поинтересовалась, что нужно для того что бы получать такой набор, то ей ответили, что совокупный доход семьи не должен превышать что то около 200$. Так у нее детское ежемесячное пособие около 130$, так что хватит тут хвалить Лукашенко, все вранье что показывают по телевизору, одна показуха!!! Все так называемые расправы над чиновниками и т.д. Зато цены у нас растут по 2-3 раза в месяц на все, продукты, коммуналку, на бензин цена за год поднималась 14-15 раз.
156
Ludmila Minchenok trtr8dr 10 лет назад
полностью согласна. сама живу в Беларуси. и все сказанное вами подтверждаю на 100%!!! такие посты вообще банить надо.
0
Георгий 10 лет назад
и? на фото я насчитал 61 баночку + 7 упаковок растворимой смеси.
я получаю 80 баночек + 2 упаковки растворимой смеси. с учётом, что мы груднички, то на сухую смесь нам наплевать. а баночек у нас больше. и где лучше жить?
315
Алексей 10 лет назад
Подозрительные вбросы нынче "как ****ато жить в Беларуси"...
31
alex.by Алексей 10 лет назад
согласен.. и причем какие-то бешенные рейтенги статей...не к добру все это
31
alex.by Kmach 10 лет назад
я так понимаю ты не из Беларуси..иначе не городил бы такой херни
69
Serega Perrier 10 лет назад
Что это, на фишках, за серия блаженных постов о жизни в Беларуси ? И денег дают, и питание детям. Хоть кто-то, проверяет эту информацию ? Не похоже.
164
Андрей 10 лет назад
а в России молочные кухни, если все за месяц выложить, стола не хватит: 30 кефиров, 30 молочных смесей, 30 молока. еще по желанию детское питание порошковое.
97
Екатерина Андрей 10 лет назад
интересно, где конкретно в России у нас такая шикарная помощь? 16 творожков, 10 кефира и банку сухой смеси - хватало на 3-4 дня
−810
Ogneved Екатерина 10 лет назад
В Москве.
497
Сергей 10 лет назад
питание дают, тем у кого маленький доход(до чуть больше 100$ на человека) или если рождается двойня и больше..что дают и сколько определяет терапевт, зависит от возраста...качество продуктов вполне нормальное(когда была маленькая дочка большую часть из того, что на фото покупал за деньги) и выдают в магазине
http://molodaya.by/poleznoe/dekret-dokumentyi/komu-polozheno-i-kak-oformit-besplatnoe-detskoe-pitanie-v-belarusi.htmlhttp://molodaya.by/poleznoe/dekret-dokumentyi/komu-polozheno-i-kak-oformit-besplatnoe-detskoe-pitanie-v-belarusi.html
134
Александр Сергей 10 лет назад
мы такое питание не получали. Один ребенок, доход немного выше плинтуса. но в конце месяца часто в магазинах вижу таких счастливчиков. а насчет качества, особенно консервов - не пишите если не знаете. оршанские детские консервы намного лучше российских (по крайне мере были когда доча их лопала). правда, ассортимент у них победнел за год-полтора.
Показать ещё 29 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?