FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Единая Россия ты ли это?

Единая Россия ты ли это?

20320
1
Что думаете по этому поводу?

Источник:

Метки: Дети   Школа   единая россия   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
756  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Roman Vasenok 12 лет назад
исправно платят налоги...
469
skullhead 12 лет назад
неужели?!не думал что скажу это,но у ЕР здравая идея.
8
Юрист 12 лет назад
Нельзя кидаться из крайности в крайность.
Учить, конечно же. нужно. Но не в ущерб своим же. Как известно, караван идет со скоростью самого медленного верблюда. Естественно, несколько "диких" детей будут создавать в классе обстановку, в которой о нормальной учебе речь не идет.
Я считаю, что для детей мигрантов должны быть установлены квоты в классах, чтобы они не образовывали свои "тусовки" по нацпризнаку, а как-то ассимилировались в обществе. тогда из этого что-то может и получиться.
Да и, собственно, чувство собственной борзоты у них воспитывается не менее дикими родителями, за которыми, что заметно, еще стоит местная диаспора.
Считаю, что любые национальные диаспоры следует расценивать как этнические JGU и ликвидировать в принципе.
−200
61 12 лет назад
да да и родителей их собрать до кучи на взлетной полосе и в кукурузниках обратно в кишлаки загнать
49
labay 12 лет назад
Правильно! А какого хрена, они за мои налоги будут учиться???
182
ALEJO 13 лет назад
Ах, да... Вот еще. Может кто нить подскажет процесс выноса вопроса на всенародный референдум? У нас вроде как демократия.
182
ALEJO 13 лет назад
Правильно это. Можете все на говно изойти, заминусовать, но правильно. Каждый мелкий чурка отбирает жизненное пространство у моих детей.
−80
Тимур 13 лет назад
http://www.maximonline.ru/statji/_article/tak-zhit-nelzya/http://www.maximonline.ru/statji/_article/tak-zhit-nelzya/- очень поучительно, почему чуркам нельзя жить вместе.
Показать ещё 35 комментариев (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?