Сообщество Треники&Вареники – Популярное – страница 300
2017-08-23 11:06:32
О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кино, ремонт, СССР, подборка юмора, Политика

Вчера, 11 декабря, в аэропорту Шереметьево экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Краснодар. На борту находилось 174 человека. Причиной аварийной посадки стала разгерметизация в кабине пилотов.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.

Известно, что у спецназ-тян Натальи Полосенко есть весьма говорящее прозвище: "Машина". С такой как за каменной стеной, не так ли?


Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.

Президент был очень раздражён и заявил, что некоторые проблемы не стоит обсуждать публично.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу


28-летний спортсмен сначала пытался удрать при задержании. Тогда его скрутили и увезли в полицию. Вторая попытка оказалась более успешной.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу.


Десятки людей в мечтах уже распрощались с кредитными задолженностями, но оказалось, что все не так просто.

Просто Москва. Просто нескучный вечер на Воздвиженке.

Ответ президента как всегда был уклончивым.

После разговора с Кадыровым журналисты заметили, что на фото у Алексея Логвиненко пропали роскошные часы, стоимостью свыше 2,5 миллионов рублей. Магия, не иначе!

Популярный в соцсетях Абдуллах Костекский считает, что в приобретении водительских прав нет ничего постыдного, если человек уверен в своих навыках. А ты и дальше учи свои билеты.

Смуглым товарищам не понравилось, что их желтый грузовик пытаются увезти на эвакуаторе. Торговцы вступили в драку.



Интересно, сколько продержитесь......