Сообщество Юмор – Популярное – страница 257

24 августа — День Независимости Украины. Власти страны придумали особый жест и попросили всех, кто поддерживает страну, сложить пальцы правой руки в «трезубец независимости». Казалось бы, что тут такого? Но этот жест больше известен как «два в парадный, один — в шоколадный».



Многие мечтают своими глазами увидеть такие достопримечательности, как статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро или Русалочка в Копенгагене, и сфотографироваться с ними — но не все подходят к этому серьезно. Да и зачем? Если судить по Твиттер-аккаунту с говорящим названием "Фото людей, которые дурачатся со статуями", такой подход — гораздо веселее!









Тяжела и неказиста жизнь простого блогера. Нужно и посты интересные писать, и стримы вести, да и вообще всячески развлекать своих подписчиков.


В открытом космосе российские космонавты чинили свою "ласточку" и столкнулись с трудностями. Диалог космонавтов попал в прямой эфир с МКС и насмешил зрителей.

А то людям приходится утешаться принципом "пусть лучше судят трое, чем несут шестеро".