О сообществе: Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем. Правила сообщества: Никакой политики, жести и разврата. Теги сообщества: фото, фотоохота, фотокамера
На британский конкурс «Подводный фотограф года 2022» было представлено более 4200 снимков со всего мира, от морских до пресноводных. В соревновании приняли участие фотографы из 71 страны. Абсолютным победителем стал Рафаэль Фернандес Кабальеро со снимком, на котором изображены пять китовых акул.
На британский конкурс «Подводный фотограф года 2022» было представлено более 4200 снимков со всего мира, от морских до пресноводных. В соревновании приняли участие фотографы из 71 страны.
В рекламных брошюрках и в интернете часто мелькают красивые фотографии знаменитых мегаполисов. Туристам показывают красивые виды, удивительные здания и места. Вот только жители городов знают, как на самом деле сложно жить в таком "человейнике". Они показали все тёмные стороны "городского ада".
В рекламных брошюрках и в интернете часто мелькают красивые фотографии знаменитых мегаполисов. Туристам показывают красивые виды, удивительные здания и места.
Вы думали, ретушь фотографии появилась только с появлением цифровых фотоаппаратов? Как бы не так. Практически с самого начала существования искусства фотографии художники прибегали к ретуши. Самой популярной обработкой в Викторианскую эпоху стало… отсечение головы. Рассказываем, как именно фотографы работали над снимками и почему это было так популярно.
Вы думали, ретушь фотографии появилась только с появлением цифровых фотоаппаратов? Как бы не так. Практически с самого начала существования искусства фотографии художники прибегали к ретуши.
Поддерживаете ли вы любителей аккуратно выдавливать зубную пасту или расправляетесь с тюбиком как варвар? Комкаете фантики или разглаживаете? Давайте выбирать!
Поддерживаете ли вы любителей аккуратно выдавливать зубную пасту или расправляетесь с тюбиком как варвар? Комкаете фантики или разглаживаете? Давайте выбирать!
Так погодите, недавно был пост о том, что на каком-то заводе перед НГ, работодатель ошибся и дал сотрудникам больше по ошибке, и вроде как суд встал на их сторону. А тут наоборот еще 1,5 года дали.