Сообщество Без кота и жизнь не та – Лучшее – страница 103
2017-11-15 19:44:55
О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными

Двое котиков, очевидно, точили зуб друг на друга, и третий, рыжий прохиндей, подлил масла в огонь, шепнув что-то на ухо одному из них. После этого драка была неизбежна.

Тот самый момент, когда все домашние спят, а ты решил устроить себе ночной перекус.

Дизайнер из Лос-Анджелеса настолько сильно любит своих пушистых, что превратил целый дом в кошачий парк развлечений.

Умение сливаться с местностью на природе – это показатель высшего уровня профессионализма.

Мужчина решил устроить поединок со своим котом. Питомец принял вызов и мастерски отразил атаку человека.

Стрессовые и неприятные ситуации отлично показывают, кто мы есть на самом деле. Кто-то сразу же начинает паниковать, а другие... даже бровью не поведут! Кстати, это относится не только к людям, но и котикам.

Цветы в доме – это красиво и полезно. Но не всегда практично. Растения даже при правильном уходе могут закапризничать и начать вянуть или сохнуть.

Хозяин решил почесать кота и, кажется, сломал питомца. Райское наслаждение!

Любители котиков знают, что их четвероногие друзья могут не только составить компанию и помочь снять стресс, но и лечить. В данном видео питомец применил целительные кошачьи навыки для того, чтобы помочь хозяйке справиться с зубной болью.

Воздушные шары в доме – явление не такое уж частое. Появляются в связи с каким-то праздником, радуют глаз и поднимают настроение.

Первая реакция кошек и котов, когда хозяева поймали их с поличным. Стоит только застать их на месте преступления, как питомцы сразу делают вид, что они тут ни при чем.

Домашний кот вступил в неравную схватку с рукой хозяйки. Кто же выйдет победителем?

Что "видит" початок кукурузы вскоре после того, как попадает в дом к человеку.

Девочка пришла на помощь котёнку, застрявшему в ливневой канализации. Очевидец запечатлел момент спасения животного.

Купили себе кабриолет? Уличные коты и кошки обязательно оценят. Пушистый герой видео забрался в салон и нашёл лучшую когтеточку на районе.

От ласкового урчания в тихий вечер до игривых прыжков по всей квартире, кошки наполняют нашу жизнь радостью, и поэтому мы всё им прощаем

В деревне и городском частном секторе котикам живётся вольготно в том плане, что можно ходить-бродить где и когда захочется.

Кот помогает хозяйке с мытьём посуды. Повезло женщине с питомцем.

Для наших предков крыльцо служило не только входом в дом, но и играло некую сакральную роль, олицетворяя собой радушие, гостеприимство, хлебосольство, готовность помочь.

Телевизор – это, пожалуй, третий по степени популярности и важности после холодильника и стиральной машины бытовой прибор.
